Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms

Situado en el barrio Guiza del Cairo, a unos 4 km de la Mezquita de Muhammad Alí, este apartamento de 200 m², Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms El El Cairo, tiene capacidad para 7 invitados. Se encuentra a poco más de 15 minutos a pie de la estación de tren El Giza y al alcance de la estación de autobuses Al-Mamalek.

El apartamento tiene una ubicación privilegiada en El Cairo, cerca de la estación de metro Om El-Masryeen, a 950 metros. El apartamento Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms está a poco más de 25 minutos a pie del First Mall. Está a unos 4,1 km de la Plaza Tahrir.

Hay 3 baños en este apartamento.

Sus propias comidas pueden ser preparadas en una cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden mejorar su estancia con jacuzzi.

Reservar Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms El Cairo

General information

Contact information

84 Al Bahr Al Aazam, El Cairo, Egipto;

Reservas de Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms, visita la página web del hotel

Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms Ubicación

 84 Al Bahr Al Aazam, El Cairo, Egipto

Ofertas de Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Cambio de divisas
  • Cajero automático
  • Acceso a llaves
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Alquiler de coches
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Panoramic Nile View Close To Centre 3-Bedrooms

Habitaciones